Philips 5000 series 24B2G5301/00 computer monitor 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Black
Qté :
Fabricant : Philips Philips
Modèle : 24B2G5301/00
   -   + liste de souhaits   - OU -   comparer   -
Philips 5000 series 24B2G5301/00. Display diagonal: 60.5 cm (23.8"), Display resolution: 1920 x 1080 pixels, HD type: Full HD, Display technology: LCD, Response time: 4 ms, Native aspect ratio: 16:9, Viewing angle, horizontal: 178°, Viewing angle, vertical: 178°. Built-in speaker(s). Built-in USB hub, USB hub version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). VESA mounting, Height adjustment. Product colour: Black
Main Specifications
Description du produit Philips 24B2G5301 - 5000 Series - écran LED - Full HD (1080p) - 24"
Type de périphérique Écran LCD à rétroéclairage LED - 24"
Code QR du label énergétique URL Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2122710
Classe énergétique Classe C
Commutateur clavier-écran-souris USB
Technologie Adaptive-Sync AMD Adaptive-Sync
Caractéristiques Concentrateur USB 3.2 de génération 2/USB-C
Type de panneau IPS
Facteur de forme 16:9
Résolution native Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 100 Hz
Densité par pixel 0.2745 mm
Rapport de contraste 1500:1
Prise en charge des couleurs 16,7 millions de couleurs (8 bits)
Gamme de couleurs 110% sRGB, 96% NTSC
Connecteurs d'entrée HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C
Ethernet intégré Oui
Réglages de la position de l'écran Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Revêtement de l'écran Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %