Philips 5000 series 34B2U5600C/00 computer monitor 86.4 cm (34") 3440 x 1440 pixels Dual QHD LCD Grey
Qté :
Fabricant : Philips Philips
Modèle : 34B2U5600C/00
   -   + liste de souhaits   - OU -   comparer   -
Main Specifications
Description du produit Philips 34B2U5600C - 5000 Series - écran LED - incurvé - 34"
Type de périphérique Écran LCD à rétroéclairage LED - 34"
Classe énergétique Classe F
Commutateur clavier-écran-souris USB
Écran incurvé Oui
Type de panneau VA
Facteur de forme 21:9
Résolution native WQHD 3440 x 1440 (DisplayPort: 120 Hz, HDMI: 100 Hz, USB-C: 120 Hz)
Densité par pixel 0.23175 mm
Luminosité 300 cd/m²
Rapport de contraste 4000:1 / 50000000:1 (dynamique)
Temps de réponse 4 ms (gris à gris)
Prise en charge des couleurs 16,7 millions de couleurs (8 bits)
Gamme de couleurs 104% NTSC (CIE 1976), 120% sRGB (CIE 1931)
Connecteurs d'entrée 2xHDMI, DisplayPort, USB-C
Ethernet intégré Oui
Réglages de la position de l'écran Hauteur, pivotant, inclinaison
Revêtement de l'écran Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Tension CA 100-240 V (50/60 Hz)
Couleur Charbon
Dimensions (LxPxH) - avec support (position la plus haute) 80.7 cm x 28.1 cm x 57.5 cm
Poids 10.4 kg
Normes environnementales ENERGY STAR
Main Specifications
Product Description Philips 34B2U5600C - 5000 Series - LED monitor - curved - 34"
Device Type LED-backlit LCD monitor - 34"
Energy Class Class F
KVM Switch USB
Curved Screen Yes
Features KVM Switch, USB 3.2 Gen 2/USB-C hub, Gigabit Ethernet network adapter, USB PD 96 Watt
Panel Type VA
Aspect Ratio 21:9
Native Resolution WQHD 3440 x 1440 (DisplayPort: 120 Hz, HDMI: 100 Hz, USB-C: 120 Hz)
Pixel Pitch 0.23175 mm
Brightness 300 cd/m²
Contrast Ratio 4000:1 / 50000000:1 (dynamic)
Response Time 4 ms (grey-to-grey)
Colour Support 16.7 million colours (8-bit)
Colour Gamut 104% NTSC (CIE 1976), 120% sRGB (CIE 1931)
Input Connectors 2xHDMI, DisplayPort, USB-C
Built-in Ethernet Yes
Display Position Adjustments Height, swivel, tilt
Screen Coating Anti-glare, 3H Hard Coating, Haze 25%
Voltage AC 100-240 V (50/60 Hz)
Colour Charcoal
Dimensions (WxDxH) - with stand (highest position) 80.7 cm x 28.1 cm x 57.5 cm
Weight 10.4 kg
Environmental Standards ENERGY STAR Qualified
Philips 5000 series 34B2U5600C/00. Display diagonal: 86.4 cm (34"), Display resolution: 3440 x 1440 pixels, HD type: Dual QHD, Display technology: LCD, Response time: 4 ms, Native aspect ratio: 21:9, Viewing angle, horizontal: 178°, Viewing angle, vertical: 178°. Built-in speaker(s). Built-in USB hub. VESA mounting, Height adjustment. Product colour: Grey